воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Миник :)

Мне вот интересно, я одна такая или у всех в какой-то момент перестает хватать времени на то, чтобы писать пост про свои работы? Делала я для ДК открытку, миник, тег и все еще не показала, хотя задания уже давно вышли. Начинаю потихоньку исправляться и начну с миника:
 Согласитесь, получилось весьма драматично :) Когда свекр увидел, то сокрушался, что столько саморезов пропало. Ха!
Задняя обложка максимально плоская, чтобы альбом можно было положить, но оставить все ровным я никак не могла, поэтому из марли сделала такую текстуру, мне кажется, получилось весьма эффектно.
 А вот объемчик. Обложка получилась очень тяжелой. *Пометка для себя.* В следующий раз надо делать более насыщенные развороты, чтобы гармонировало с такой тяжелой обложкой.
 Ну а теперь о внутреннем наполнении. Миник я делала для моей одноклассница, а заодно и крестной моего сына. Девушка очень романтичная, влюбчивая, красивая, но одновременно с этим серьезно занимается спортом (скалолазка) и такие плечи не у каждого мужика есть. Мне показалось, что такое сочетание (шурупы+цветы) - это как раз о ней.
 На календаре отмечен день ее рождения, о мама, он уже завтра!
 Все странички близко показывать не буду, ограничусь одной, чтобы можно было все рассмотреть.
 
Миник, а точнее его обложку, я делала для Кафе Скрапо-мама, там вышло задание по очень красивой и нежной палитре (хотя по моей работе, это и не очень заметно). Если Вы любите романтичный стиль или шебби-шик, то палитра именно для Вас.
Времени на выполнение много, все успеете, работу нужно добавить в линки до 17 декабря.

Теперь о заданиях к которым я хотела бы присоединиться:
Art To Create от одноименного ЧБ. Не уверена, что моя работа подходит, так как нельзя странички и открытки. У меня миник, но он ведь состоит из страничек. Но в любом случае я хочу поздравить этот чудесный блог с двухлением! Девочки, спасибо Вам за Ваш труд и вдохновение!
А теперь о работе. Что значит для меня творить от души? Это все время идти вперед, не бояться пробовать новое, выплескивать свои эмоции на работу. Кстати, именно этим мне нравится миксед-медиа, по терапевтическому эффекту сродни походу в спа-салон.

PS Напоминаю, что вчера я обновила обзор, ищите его во вкладке сверху.

9 комментариев:

  1. Классная обложка, я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, альбом просто полет фантазии! А подружка ваша молодец, такой серьезный спорт! А этот цветок из саморезов...!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Наташка - она молодец :) А у меня БОЛЬШАЯ просьба. Ко мне на ТЫ, а то чувствую себя лет на 10 старше.

      Удалить
    2. я к тебе на ты, Аня, а здесь видимо под впечатлением от альбома и занятия...)) Молодые мы все;)

      Удалить
  3. Потрясающий эффект ! Шикарная работа получилась ! Спасибо ATC.

    ОтветитьУдалить