пятница, 25 января 2013 г.

Страничка после большо-ого перерыва

Всем привет!
Меня сто лет не было, но постараюсь исправиться. Кстати, вскоре я покажу глобальный проект которым занималась в конце прошлого года, времени это заняло месяца два, но оно того стоило, так что ждите!

Сегодня хочу показать одну страничку в детский альбомчик. Даже не столько детский, сколько что-то вроде дневника. Как куда-то выбираемся, я стараюсь сделать хотя бы маленькую зарисовочку по этому поводу, а то ведь ничего потом не вспомнить будет. За особой красотой и стилистическим единством не стремлюсь, даже наоборот, какое настроение, такая страничка и получается, ну а заодно и опробую новые приемы тут.
Фотографии делала опять вечером и на телефон, если будет завтра время, то пересниму, извините.
Использовано: бумага Grace Taylor, брадс, нитки мулине, цветная бумага и мнооого клея.
 Страничка рождалась в муках, отвыкли мои руки и глаза от бумаги, но все-таки я с ней справилась :) Началось с того что я промахнулась с размером (альбом 22*22, а я отрезала бумажку 20*20), но отложить этот лист и взять новый - не мой метод, жаба начинает просто содрогаться в конвульсиях. Выкрутилась вот таким образом.

Журналинг сегодня никак не хотел писаться и я решила что на левой он уже есть, а тут как нибудь обойдусь, теперь мучаюсь, то кажется, что пустовато, то не хочется переборщить. Ну да ладно, открываем:
 Слева все очень просто, а справа лягушки :) Почему лягушки? Не знаю, но глянулись они мне. Кстати, эти маленькие квадратики - инчики, а значит я попробую поучаствовать с ними в конкурсе, но об этом попозже.
 Ну а теперь все вместе:

Так же я хочу поучаствовать:
1. Азбука скрапа - буква "И" - "инчик" от challenge-km-shop. Целых пять инчиков с лягушками.
2. Задание "Солнечная палитра" от Скрапстудии Sunhouse. Цвета желтый, бирюзовый, розовый. Все мое сегодняшнее творчество выполнено именно в этих цветах, добавлен правда еще коричневый чуть чуть.
3. Скетч №29 - страничка от I love scrap. Основная страничка, та которая скособочена, выполнена по нему.
4. Скетч для страницы №15 от блога Свободное творчество. По нему выполнена страничка с лягушками.
5. Задание - Цитаты от I love scrap. Не уверена, что впишусь в это задание, но фраза "Кто на новенького?" взята из песни Андрея Миронова "Песенка о шпаге" из к/ф "Достояние республики".

9 комментариев:

  1. Спасибо что творите вместе с нами! SunHouse!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, извините, цитаты из песен не принимаются), а страничка засечательная)! Администрация блога I love scrap.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, что выбрали нашу палитру! Sun House

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня совершенно непривычная палитра, очень сложно было.

      Удалить
  4. Инчики отличные! И действительно очень подходят к тематике страничек, так как лягушонок, как заправский голкипер в воротах, прыгает во все стороны и отбивает любой мяч!
    Спасибо за участие в "Азбуке скрапа" блога challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое, Ваши задания всегда дают идеи для творчества.

      Удалить
  5. Очаровательная работа! От лягушачьих инчиков - в восторге! Столько позитива!!! Спасибо за участие в задании блога Сhallenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить