четверг, 31 января 2013 г.

Чудеса случаются

На Аукаре опять проводится курс скрапбукинга для начинающих. На этот раз его проводит Людмила - Маленькая Белка. Первым заданием было сделать многослойную открытку с использованием вырезки из какого-нибудь журнала.
Ни газет ни журналов дома нет, ну по крайней мере тех, которые я готова порезать, решила просто распечатать что-то подходящее. В голове почему-то засели оттенки синего, вообще как увидела работу Людмилы, захотелось ее слифтить, но в синем монохрме. Задумано - сделано.
Вот моя работа:
Много раз фотографировала, но так и получилось добиться тех цветов что есть на самом деле. Самым непохожим выглядит бархат (темно синяя часть), он чуть-чуть более фиолетовый и спокойнее, не такой яркий.
Хочу сразу показакать оригинал:
Еще со времен создания альбома для выпускницы у меня остались фразы напечатанные на кальке. Выбрала  одну из них, а потом стала подбирать картинку: набрала в поисковике "Чудо" и нашла картинку в нужной мне цветовой гамме. Посмотрите какой одуванчик, он так запал мне в душу, что ничего другого я искать не стала.
Использовано куча разной бумаги и всего одна из них специально для скрапа (голубая с цветочками), все остальные это либо офисная, либо миллиметровка, либо цветная... В общем все из подручных материалов. Дополнительно взяла три полужемчужины, скрученные нитки мулине и машинную строчку.

Хочу поучаствовать в конкурсах:
1. Задание "Заскрапь чудо" от блога ScrapCraft
2. Палитра от Евдокия  Ия от блога Scrap Time

2 комментария:

  1. Очень интересная открытка! Мне нравится!
    Спасибо за участие в палитре, ScrapTime!

    ОтветитьУдалить