среда, 1 августа 2012 г.

Блокнот

Начну с работы над ошибками :)
 Tanya Flower, ведущая курс по скрапбукингу на Аукаре, отметила, что на моей открытке, выполненной по первому заданию, не читается надпись, я по пробовала исправить положение. Так мне нравится больше, но не уверена по поводу буквы "П", она получилась корявой. Ну и я отказалась от строчки, с ней выглядит мусорно как-то. Как думаете, стало лучше? Вот тут можно найти старый вариант.
Ну а так же я хочу показать отчет по третьему заданию. Нужно было сделать любой блокнот.
Очень очень давно, еще до моего увлечения скрапом, даже намека на него не было, бабушка принесла мне журнал с котом, смотрящим на мышеловку на обложке. Ей было очень жалко его выкидывать. И вот у меня дошли до него руки. Очень нейтральный фон, светлый, так как на журнале кот был на белом фон. Если выбрать темный, то надо либо все шерстинки отрезать, либо оставлять белый ореол. Быстренько все приложила, и вскоре приклеила, но тут я обнаружила, что посреди обложки красуется слово "TOILETT" (от него даже две буквы Т еще видны). Представляете мое "счастье".  Так появилась красная заплатка, но она мне нравится, без нее было пусто и блекло очень.
 Обратная сторона: ну тут заплатка тоже "дырку на обоях закрывает", ведь у этого шикарного кота нет хвоста. На обложке журнала по хвосту шла какая-то красная полоса на которой название было написано.
 Форзацы очень просты, а сам блокнот сделан по какому-то МК, но уже не помню какому, да простит меня его автор. Суть простая - режем бумагу, сгибаем, посредине прошиваем на машинке, потом такие тетрадки склеиваем вместе.
Спасибо что зашли в гости, обратите внимание на мой первый МК, я очень старалась и мне было бы приятно, если бы Вы туда заглянули :) Вот ссылка.

4 комментария:

  1. Аня, теперь стало лучше.))) и интересная идея с двумя хвостиками))) про блокнот расскажу в комментах к третьему уроку ;-)

    ОтветитьУдалить