воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Итоги августа и новый обзор.

Доброй всем ночи!
Сегодня, точнее вчера, с непонятным волнением ждала 1-го числа. Дело в том, что я для себя решила, что публиковать отчет буду именно 1-го, чтобы это был первый пост нового месяца, а подготовила все я немного заранее, правда понять не могу, почему не сделала запланированный пост :)
В этом месяце я попала сразу в две ДК (так рада, мне очень нравится, надеюсь, что мои работы будут на должном уровне, и очень волнуюсь), а потому было много "закулисной деятельности". Не все работы могу показать. Сначала хотела их учитывать, но потом поняла, что запутаюсь, так что они попадут в сентябрьский отчет, потому августовский выглядит несколько куцинько.


Вот такие вот скромные итоги, но ничего не сделаешь, что есть то есть :) Да, мне очень очень приятно, что мои работы стали замечать. Отдельно хочу сказать спасибо Наталии, Наде и Юле - это хозяйки ЧБ в которых я стала членом ДК. Девочки, спасибо Вам огромное, Вы дали мне огромную порцию вдохновения, возможность познакомиться с интересными рукодельницами и не позволяете увязнуть в домашней рутине.
В жизни особо никаких ярких событий не происходило. Разве что моя банда (сын с дочкой) вернулись в начале месяца и я привыкаю быть мамой троих. Но особых сложностей пока не встретила, посмотрим, что дальше будет.

Ну а теперь коллаж с итогами, очень уж мне эта идея понравилась.
За окном целый день лил дождь, поэтому коллажик весь в лужах и пузырях.
__________________________________________________


А сейчас об обзоре. Найти его можно на специальной страничке (смотрите вкладочки сверху) или вот по этой ссылке.

Если Вы увидели ошибку, то прошу написать о ней в комментариях в этому сообщению (а не ко всему обзору). Также в комментариях пишите, если хотите чтобы я добавила Ваше задание в обзор, но решение следить или нет за блогом я буду принимать сама в каждом конкретном случае. К сожалению, я знаю только русский и английский, соответственно, вероятность того что я буду следить за Вашим блогом существенно увеличится, если описание задания будет на одном из этих языков, спасибо за понимание.


Как думаете, стоит ли мне сделать какой-нибудь баннер для обзора или пусть так будет? А то у меня что-то появилось желание все красивостями обвешать, но нужно себя вовремя останавливать :)

6 комментариев:

  1. Аня, ну ты молодец, мама ТРОИХ малышей, здорово и когда ты все успеваешь! Идея с итогами отличная и коллаж интересный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну мамой троих я стала совсем недавно :) А про то как успеваю - если не буду заставлять себя скрапить, то увязну в уборке, стирке и т.п. Уже проходила эту стадию. А от этого я чахну, причем буквально - хуже выгляжу, впадаю в депрессию, болячки цепляются :)

      Удалить
  2. Аня, хорошие результаты, че :)
    и поздравляю с ДК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Я просто сравниваю с маем и июнем, вот и получается, что результаты весьма скромные, но еще в рукаве козырь в виде работ для ДК.

      Удалить
  3. Анют, ты молодец! Столько всего успеваешь!!
    Коллаж замечательный и да, идея подводить итоги действительно очень хорошая и полезная.
    Баннер конечно можно, если идеи есть, будет красиво.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Идей у меня - хоть отбавляй, хватило б рук их все воплотить )

      Удалить