понедельник, 14 октября 2013 г.

обзор и похвастушки :)

Девочки, если Вы пользуетесь моим обзором, то хочу принести свои извинения что не опубликовала вчера обновление. Вчера еле ползала, сил не было, и глаза болели от монитора :(

Кстати, я хочу опять весьма существенно его (обзор) переработать. Первые изменения уже есть - появилась рубрика "универсальные скетчи", раньше они были среди открыточных. Но старые скетчи перебирать не буду, это потребует много времени, и к тому времени как я закончу, задания по ним уже закончатся.
Так же я решила, что задания с большим количеством условий (например, скетч с ОЭ или стиль+палитра+ОЭ) будут размещаться в каждой рубрике, от есть одно и тоже задание в обзоре будет отражено несколько раз, надеюсь, это будет удобно. Если нет, не постесняйтесь мне об этом написать, пожалуйста.
А еще я хочу навести порядок в тематических заданиях. Сейчас там все свалено в одну кучу и ОЭ, и стиль, и тема... Но пока обдумываю как это правильнее сделать.

Ну и последний момент - удобно ли, что обзор такой большой по объему? Может быть его как-то разделить или сократить? А то сейчас пока промотаешь все, состариться можно)

Ну а теперь похвастушки :):) Это не скромно, но так приятно :)
Моя беремчатая страничка попала в топ ЧБ Сова-искусница
И стала победителем ЧБ Ветер перемен
Причем вторым победителем стала Yulianna. Самой не верится, что меня поставили рядом с таким мастером!!! Спасибо огромное! До сих пор пытаюсь в себя прийти.
Вот такая у меня страничка:

2 комментария:

  1. Поздравляю с победами! Ты Молодец! Спасибо за обзор, частенько захожу! Конечно, очень удобно, когда есть рубрики или категории, это, наверное, довольно большая работы разделить все по полочкам! Не настаиваю, но было бы очень удобно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, работа не маленькая, но я думала, не делать ничего с тем что уже есть, просто новые раскладывать иначе. Через месяц все бы сделала.

      Удалить