пятница, 24 мая 2013 г.

У меня хорошее настроение :)

Ура, сегодня наконец-таки выглянуло солнышко, жаль не с утра, но, как говорится, на безрыбье и рак - рыба! Так что я показываю еще один разворот. Но сначала хочу поделиться радостью!!! Я стала членом ДК ЧБ "Феечка". Я еще ни разу не была ни в одном топе, а тут такое доверие сразу, я очень очень очень рада! Очень постараюсь выложиться по полной.
Так, а теперь к страничке:
 На фото вижу, что у слова "невеста" буковки поехали вверх, но уже не поправить, только если все заново переделать. Пока я на такой подвиг не готова :)
Впервые делаю разворот такой симметричный, обычно каждая страничка у меня сама по себе в некотором смысле, а объединяет их либо общие элементы, либо цветовая гамма. А тут мне прям захотелось чтобы это было единым целым. Суть разворота проста и прозрачна - превращение пары из жениха и невесты в мужа и жену. А что для этого нужно? Ждем, подписываем, меняемся кольцами, целуемся :) И все, делов-то!

Эх, вот смотрю сейчас на то как все выглядит на экране и закрадываются мысли - не переделать ли? Или дать все же шанс? Вообще-то меня сроки поджимают, но на правой странице композиция вниз ускакала, на левой - этот дурацкий флаг на фото надо было стереть (фотошоп творит чудеса!). А ведь так старалась(((
Ладно, надо прекращать тоску кормить и показать элементики:
 Металлические цветочки, было их всего 6 штучек (по три разных) и я их прям рядами и приклеила, вообще тут много горизонтальных линий :). А еще я опять имела дело с бинтом. Но на этот раз я действовала иначе. Сейчас я его не красила предварительно, а прям белым вмазала в грунт, наделала складок, прошлась для прочности местами клеем ПВА, а потом уже красила акварелью, терпения не хватило чтобы дождаться пока грунт окончательно высохнет, но от этого стало только лучше. Вершины неровностей дополнительно покрасила темно-коричневым, чтобы подчеркнуть фактуру.
 
Предыдущие развороты:
Первый, где невеста готовится.
Второй - просто в ЗАГСе, но не сама церемония.

А еще хочу задать вопрос. Девочки, кто делал альбомы на заказ или в подарок, скажите, имеет ли смысл оставлять место под журналинг? Его хоть кто-то когда-то заполнял? Или лучше не рассчитывать на это? А то в прошлый раз я оставила место, а получательница, сказала что боится все испортить и ничего нигде писать не будет, так и остались пустоты.

Хочу поучаствовать:
1. Sketch №91 (sketchabilities). I used it twice, on both pages.
2. "Я не волшебник, я только учусь" - акварельное задание от мамыЯги.

9 комментариев:

  1. I love how you have made the sketch into a double page. Thanks for joining us at Sketchabilities.

    ОтветитьУдалить
  2. Beautiful work. Thanks for playing at Sketchabilities.

    ОтветитьУдалить
  3. Great take on the sketch! Love how you made it into a double page layout. Thanks for joining in at Sketchabilities.

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный разворот)) Если сроки поджимают, то можно и не переделывать) Просто на место флага вклеить какой-нибудь декор сверху, который его прикроет.В принципе, буквы смотряся так,как будто и задумано В альбомах на заказ всегда оставляю место для журналинга - заполнять или нет -решают заказчики. Это от меня лично, а от нас - благодарю за участие.Редколлегия Chellenge by MamaYaga

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за такой обстоятельный ответ! Подумаю, что можно вклеить поверх флага. Журналинг - наверное оставлю для него место, но не много :)

      Удалить
  5. Замечательная работа! На мой взгляд буковки несильно поехали, я б и не заметила. Спасибо за участие в нашем задании, Challenge by MamaYaga :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну это у меня часто так получается. Если взгляну на свою же работу со стороны, то ошибки все как на ладони. И в глаза очень бросаются. В таком случае хорошо дарить работы - одариваемый обычно не видит таких огрехов.

      Удалить