среда, 8 мая 2013 г.

Еще один лифтинг

Продолжаю свой отчет о слифтиных работах :) На этот раз это Татьяна (Tanya Flower). Ее работы мне тоже очень нравятся :) Вот моя работа:
 А вот оригинал:
Обратите внимание на сколько у Тани лучше фотография. Я даже и не представляла, что так сложно фоографировать черное и белое, а уж тем более их вместе. Мне еще учиться и учиться.

Внутренности не показываю, не получилось совсем, больше всего похоже на творческую работу выпускника детского сада. Обратная сторона:
Еще хочу показать неудачный опыт своего творчества. Видимо, я еще не готова к тому чтобы работать без подсказок (палитры, скетчи и т.п.)


Может быть кто-то сможет мне подсказать как исправить эту открытку? Причем именно исправить, а не выкинуть и сделать новую

Хочу поучаствовать:
1. Задание по утилизации обрезков от Воронежского скрап-клуба. В общем-то обе сделаны из всего что нашлось в обрезках, но я все-таки имею в виду вторую открытку.
2. Задание "Обратная сторона открытки"от Блога "Ветер перемен". А в этом задании участвую с первой.


5 комментариев:

  1. Какая прелесть!!
    Спасибо от блого "Ветер перемен" и ВСК!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только прочитала просьбу!)) работа пустая, задумка хорошая, добавь чего нибудь, цветы вырубку, я бы надпись разместила по середине, чуть ближе к ленте на которой сердечко висит и добавила по углам надписи цветов, листиков!

      Удалить
    2. Спасибо, попробую покрутить...

      Удалить
  2. Очень интересная работа!Спасибо от блога "Ветер перемен"!

    ОтветитьУдалить