среда, 8 мая 2013 г.

Уже не лифтинг

У меня осталось совсем немного обрезков, еще чуть чуть и не смогу участвовать в задании Воронежского скрап-клуба просто по техническим причинам. Правда оно уже подходит к концу :)
Открытка очень лаконична, может быть даже clear&simple. Хвастаюсь вишенками - это первое что я скрутила. Вообще квиллинг мне кажется очень кропотливым занятием.
 Изнанка. Мне показалось, что при столь простой лицевой стороне делать насыщенную изнанку будет не правильно, так что ограничилась только этими полосочками.
 Внутри меня что-то понесло от простоты куда-то, зато израсходовала все остатки темно-коричневой бумаги и мелкие кусочки той что в клеточку. Больше нету. Завтра обязательно сфотографирую сколько у меня осталось обрезков. Очень и очень маленькая стопочка.
Еще хочу показать АТС-очки, как-то спонтанно сложились. Если вдруг у кого-то будет желание какую-то из них себе в коллекцию - с радостью поделюсь :)
 За фразы огромное спасибо Марине Абрамовой.



Все, всем спокойной ночи, больше не могу, глаза закрываются.

Хочу поучатсвовать:
1. Задание по утилизации обрезков от Воронежского скрап-клуба.
2. Задание №5 "В первый раз"от блога meaning scrap. Как уже писала я впервые квиллила (интересно, такое слово бывает?)
3. Задание "Обратная сторона открытки"от Блога "Ветер перемен"


4. Скетч от Шебби-скрап. Но работа выполнена совсем не в том стиле что нужно( Прочитала это только когда уже написала пост. Удалять скетч не буду, для памяти пусть останется.

8 комментариев:

  1. Красивая открытка, вишенки чудесные. А АТС просто замечательные. Очень хочу себе мишку с глобусом. У меня есть свободные 2 АТС. Вот здесь №1 http://natashka-myworld.blogspot.com/2013/05/blog-post_2.html#more
    и здесь №1 http://natashka-myworld.blogspot.com/2012/05/2_27.html

    ОтветитьУдалить
  2. Работы все просто замечательные!! Вишенка шикарная, обратная сторона открытки просто потрясно оформлено!!
    Двойное спасибо что творите с блогом "Ветер перемен" и ВСК!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам правда понравилась оборотная сторона? А я вообще сомневалась заявлять ее на конкурс или не нужно, очень уж прост...

      Удалить
    2. А по чему нет, обратная сторона не передняя, она не должна быть такой богатой, а любое решение ее украшения достойно похвалы))) Спасибо еще раз от "Ветра перемен"

      Удалить
  3. Ответы
    1. Я когда их делала, то думала что очень оригинальна, но оказалось, что открытки с вишенками уже давно изобрели :) (чаще всего встречала вишенки из пуговичек)

      Удалить
  4. Такие сочные вишенки...мммм))

    ОтветитьУдалить